Отзывы клиентов Спа-салона Орхидея - страница 2

Если Вам понравилась работа наших специалистов, можете оставить свой отзыв на этой странице. Заполните форму обратной связи, и, в течение суток, он будет опубликован. Нам очень важно Ваше мнение! Заранее благодарим!

ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

В первый раз посетила этот салон почти год назад, обналичивая свой подарок на День Рождения.

Больше всего, как ни странно, понравилась вежливость и аккуратность персонала. Как раз за неделю до этого была в другом салоне — поразилась разнице, там со мной так хамовито общались, как будто мне одолжение делали, а не я им деньги принесла. Здесь же — нет, всё, как и должно быть.

Недавно посетила их снова, и, слава Богу, ничего не изменилось, только стало лучше) Самое основное впечатление от салона — это приятное расслабление после московской суеты.

Не жду от спа фантастических преобразований во внешности, для меня даже минимальный уход будет достаточен, а вот спокойствие, которого очень не хватает в 12-часовом графике работы, этот салон дает на все 100%. Жаль, средства не позволяют приходить сюда каждую неделю, а то я бы с радостью)

Уже не раз посещаю этот салон, поскольку находится около работы. Недавно у них появились подарочные сертификаты в подарок на праздник — купила сразу несколько, очень недорого и еще скидка от 3х то ли 20, то ли 30 процентов. Где искала похожие подарки — таких акций не было, поэтому взяла здесь.

Сертификаты красиво оформлены, люди порадуются, а я знаю, что услуга будет оказана качественно, даже несмотря на то, что люди придут с сертификатом, а не с деньгами. В прошлый раз дарила такой маме, она возрастная женщина и очень придирчивая. В тот раз придиралась вполовину меньше, чем обычно — для неё это очень хороший результат)) Из минусов — ехать лучше на метро, т.к. центр города, парковаться тяжело.

С трудом можно найти салон в первый раз. На какой-то из станций сразу 2 салона, сразу и не поймешь, куда тебе. А так всё вполне за свои деньги).

Подарили подарочный сертификат этому похитителю женских сердец. Так он вернулся, рассказал, как ему понравилось на массаже и я тоже решил сходить. С девушками и правда не балуй, мнут мышцы так, что у меня чуть ли глаза на лоб не полезли. Но эффект — пострясающий, на следующий день я просто летал, ни спина, ни шея, ни ноги не болели.

Запланировал себе постоянное посещение этого салона после качалки, жаль правда, нет абонементов на постоянку, а то у них бывает занято всё время. Ну да ладно.

Вообщем, мужики, крайне советую массаж здесь!

Друзья подарили сертификат сюда, решили приколоться, типа «Массажистку подцепишь». Ну я и сходил, что добру пропадать. Познакомиться, конечно, не получилось особо — они все таитянки? Или какие-то еще, по русски особо не разговаривают, даже больше того, я им намеки делал, а они прям взялись за мою спину, как прям не знаю за что. Хотя, как там больно было, ни одного синяка не осталось.

Я на след день в качалку пошёл, на день спины, и после него НИЧЕГО не болело. Я даже прифигел малость. Обычно не пишу отзывы, не занимаюсь этой дребеденью, но мне визитку всучили, за отзыв можно бесплатный массаж получить. Так то я к ним еще наведаюсь, хоть девушку и не нашел в салоне, у массажисток золотые руки.

Посетила салон на Маяковской. Ходила на программу Супердетокс.

Всё очень понравилось, буду делать фигуру)) Массаж был отличный, в четыре руки, то что надо для борьбы с целлюлитом))

Я здесь точно не последний раз)

Всё хорошо, всё просто супер

Отмечала тут свой мини-девичник перед свадьбой)) Всё вроде было неплохо, встреча получилась милой и спокойной,  дружелюбные массажистки с очень сильными руками, немного попарились в бочке, + обертывания, каждый выбрал своё, водорослевое, шоколадное и какое-то фруктовое. Отметили тихо и без эксцессов, как и хотели, даже подарочное шампанское осталось в салоне неиспользованным). Далее…

Пришла к ним по подарочному сертификату.

Искала долго, правда, вывесок особо нет, хотя и в центре города).

Распаривание в бочке, массаж странными палочками, обертывание и скраб — всё было отлично, только,  девочки, будьте внимательны, программа «Мультифруктовый десерт» категорически противопоказана при диете, потому что тааааак вкууусно пааахнетт…… Далее…

Пишу отзыв, что называется по «горячим следам». Сегодня посетили с мужем салон Орхидея на Большой Ордынке.

Долго думала, что подарить мужу на нашу годовщину и остановилась на варианте покупки сертификата на посещение спа для двоих, программа «Золотой лотос».

С подарком я не прогадала, остались в полном восторге!!! В студии очень уютно, персонал очень вежливый! Все процедуры выполнены качественно, ушли довольные и с обновлёнными телами!

Салон однозначно рекомендую, придём ещё! P.s. Мастера: Чолпон и Нурила, спасибо за ваши золотые руки!

Были в спа салоне Орхидея в конце мая.
Спс большое!

Заказали с подругой программу Шоколадная симфония, — остались обе очень довольны.

Мастера Алтынай и Эламан просто молодцы!!! Еще пойдем!

Посетила спа салон в конце мая на Большой Ордынке. Купила программу «Золотой лотос». Это было фантастично!

Массажист Гуля, миниатюрная такая девушка, но очень сильная) такой она потрясающий массаж сделала. Мои мышцы очень забиты, постоянный стресс, сидячая работа. Она так чётко массажировала каждый участок тела. После массажа чувствовала себя как желе. Очень её рекомендую. А после масел тело как у младенца. Далее…

Добрый день!
Недавно посетила Спа-салон на Третьяковской. Была на Спа-программе «1000 и 1 ночь Шехерезады». Массаж делал мастер Максим.
Всё очень понравилось. Порадовал деликатный и профессиональный подход мастера. Особенно понравился массаж лица и общий оздоровительный массаж. Всем советую. Обязательно приеду ещё.

Вверх