Отзывы клиентов Спа-салона Орхидея - страница 3

Если Вам понравилась работа наших специалистов, можете оставить свой отзыв на этой странице. Заполните форму обратной связи, и, в течение суток, он будет опубликован. Нам очень важно Ваше мнение! Заранее благодарим!

ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ

Муж подарил сертификат спа в салон Орхидея на 1-ой Брестской.
Потрясающий мастер Алтынай! Руки волшебные, очень приветливая. Однозначно мастер своего дела! Уходить с салона не хотелось совершенно. Спасибо огромное за релакс и море позитивных эмоций. Салон очень уютный, чистенько везде, 5 баллов за оформление салона!
Спасибо Руководителю салона и мастеру Алтынай низкий поклон!

Подарили программу SPA «ЛИСТОВАЯ ЛАМИНАРИЯ». Получила истинное удовольствие. Особая благодарность мастеру массажа Алтынай и руководителю центра Наталье.

Так завоевывают клиентов, спасибо!

Были вчера с мужем в салоне на Белорусской на программе «Мультифруктовый десерт». Хотим еще раз выразить огромную благодарность мастеру Максиму за великолепные новые ощущения, настоящий релакс, индивидуальный и душевный подход.

Для нас атмосфера доброжелательности — не менее важная составляющая в дополнение к профессионализму, чтобы мы могли расслабиться и ощутить удовольствие. Максим создает удивительную атмосферу! С удовольствием придем к нему снова!

Были с мужем на спа в салоне на Белорусской у Максима, очень и очень понравилось! Хотим выразить свою благодарность мастеру, все было очень профессионально, ощущения невероятные ! Большое спасибо!

Вчера посетила программу »Тайский шелк», попала к мастеру Алтынай. Чувствуется рука профессионала! Спасибо огромное!

Были с мужем на спа-программе для двоих «Энергия моря». Остались с очень приятными впечатлениями. Прекрасные мастера (Алтынай, Адилет, Гуля), замечательная обстановка.

15 июня решила вопреки всему устроить себе праздник, была на спа-программе «Шоколадная симфония» в салоне на Глазовском переулке. Мне очень повезло с мастером, приятно было провести эти два часа в руках настоящего профессионала Аптынай. Хочу сказать «спасибо» за ваши волшебные руки и потрясающе позитивную энергетику.

Была вчера на спа-программе «Чары камня» по адресу Глазовский переулок 5. Приятный персонал, красивая обстановка. Поначалу немного смутило, что массажист мужчина (но я вообще первый раз в спа), но великолепный массаж заставил забыть обо всем, и прекрасно отдохнуть. За это неземное удовольствие огромное спасибо Мухамеду)))

Были на спа-программе «Сказка Махараджи» 9 марта ночью с подругой. Ну, что сказать, мастерам пришлось поработать в экстремальных условиях, очень извиняюсь за такое поведение своей подруги, если б я знала!(( но плюс вам большой, что даже несмотря на ее выходки вам удалось удержать хотя бы мне атмосферу релакса. Максим, большое спасибо! После массажа уже неделя прошла, а у меня до сих пор в ногах и во всем теле бодрость и легкость! Буду вас советовать подругам, вменяемым ..)))

Были на спа-программе «Золотой Лотос». Огромное спасибо сотрудникам спа-салона на м.белорусская. отдельную благодарность хочется выразить Максиму и Эле за квалифицированную, качественную работу и массу удовольствия.

Всем привет, вчера с подругой были в салоне в Глазовском пер., выбрали процедуру «Энергия моря», нами занимались мастера Мирбек и Шерик. Нам всё очень понравилось: начиная от обстановки, атмосферы уюта, ароматов и тихой приятной музыки до самих спа-процедур! Очень понравилась приветливость и забота о клиенте. Руки мастеров творили чудеса: то порхали как бабочки, то находили «опасные», довольно болезненные точки… Обёртывание и массаж лица — отдельное спасибо Шерику и Мирбеку: такие незабываемые ощущения…ммм)))
Рекомендую!

Довольна, действительно рекомендую. Подружки подарили мне сеанс СПА на ДР. С одной из них пошла 7 марта. Обычно по купонам ходить — как в рулетку играть. Заплатила 30% от цены, столько и получаешь. В этот раз не так. У нас была программа что-то там про махараджу. 2 часа процедура, там и парилка в бочке, и скраб и обертывание. И очень крутой массаж. Мастера молодцы, выложились по полной. Прям, заботливые.Очень внимательно следили, чтобы мы были довольны, чтобы не подскользнулись где. Чай, улыбки, ненавязчивые. Я довольна, печатаю с трудом, потому что расслабило не по-детски

Вверх